Подать объявление Регистрация
Продам 1к квартиру по переуступке 25м2

Продам 1к квартиру по переуступке 25м2

Октябрьская наб, 38
Елизаровская (10 минут пешком от метро)
Елизаровская (10 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
25 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продам однокомнатную квартиру по переуступке в новом современном ЖК “Пульс на набережной” в Невском районе в 10 минутах ходьбы от станции метро Елизаровская, срок сдачи дома 4 квартал этого года (2020) , от надежного застройщика ООО "Сэтл Сити", который отличается стабильными сроками сдачи объектов строительства и высоким качеством работ. Проблем с получением ключей в срок не возникнет. 

Квартира полностью готова, выполнена чистовая отделка - ламинат на полу в квартире и на балконе, натяжные потолки, керамическая плитка в ванной комнате, качественная сантехника, двухкамерные пластиковые окна.

Жилой комплекс построен по последнем современным стандартам и технологиям - навесной вентилируемый фасад, солнцезащитное остекление, облицовка керамогранитом. Очень удачное расположение на берегу Невы.

Я собственник, успевайте по низкой цене приобрести надежное современное жилье, к сдачи дома цена вырастит ощутима. Прозрачность в ходе оформление всех документов обеспечу лично. Агентам убедительная просьба - не беспокоить!!!