Подать объявление Регистрация
Продам 1к квартиру с европланировкой

Продам 1к квартиру с европланировкой

Витебский пр-кт, 15 корп. 7
Парк Победы (13 минут пешком от метро)
Парк Победы (13 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
36.1 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продам новую однокомнатную квартиру в новом строящемся ЖК «Статус у парка Победы» с площадью 36,1 кв метров и с застекленной лоджией, срок сдачи 2 квартал 2021 года, уже совсем скоро, заканчиваются отделочные работы, предоставлены фото примеров от застройщика.

Квартира расположена на комфортном 2ом этаже 12 этажного современного монолитного дома, квартиру сдадут с качественной чистовой отделкой, вам останется только докупить необходимую мебель и технику.

Дом с отличном местоположением, где год за годом цены на недвижимость будет только расти - Уникальная локация - Парк Победы в 5 минутах ходьбы, метро Парк Победы в шаговой доступности в 13 минут, Гипермаркеты в 3 минутах ходьбы - Карусель, Ашан, Оби, 500 метров от дома строится новая ультра современная Ледовая Арена, где в 2023 году пройдет чемпионат мира по Хоккею. Все жти моменты соответственно станет причиной роста цен на недвижимость в данном жилом комплексе. Успейте приобрести по привлекательной цене уже сейчас. Подходит под любые виды расчета, в том числе и под ипотеку. Я собственник. Звоните в любое время, обсудим все ваши дополнительные вопросы.