Подать объявление Регистрация

Продаем 2к кв 40,5м2

линия 17-я В.О., 18
Василеостровская (10 минут пешком от метро)
Василеостровская (10 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
40.5 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продам чудесную квартиру как полноценную двухкомнатную, как вы видите по плану квартира является трехкомнатной, где одна комната полноценная студия отдельной студией с своим сан.узлом, она не сдается, собственник не проживает, по местам общего пользования пересечений нет, и только вход в квартиру общий, продаю свою долю в этой квартире которая является полноценной двухкомнатной квартирой, как так кухня, раздельный сан-узел, коридор и две комнаты полностью является собственностью. А студия само по себе отдельно в собственности у другого собственника, только вход является общим. 

Площадь которая продается мною в цифрах 40,5 кв метров, расположена на последнем этаже 5 этажного ухоженного кирпичного дома, отличный Васильевский остров в 10 минутах пешком от станции метро Василеостровская. Развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность. 

Квартира после капитального ремонта, все фото реальные. Во всей квартире новая электропроводка, мебель, техника вся новая и еще на гарантии. Изолированные комнаты. 

Прямая продажа! Все документы готовы к сделке. Звоните, приезжайте. Квартира полностью готова к проживанию. Заезжай-живи! Торг реальным покупателям.