Подать объявление Регистрация
Продаю 3к квартиру, м. Беговая, 80.7м2

Продаю 3к квартиру, м. Беговая, 80.7м2

Лыжный пер, 4 корп. 3
Беговая (10 минут пешком от метро)
Беговая (10 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
80.7 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продаю элитную, просторную 3к квартиру, в связи переездом, по адресу Лыжный переулок 4к3 Приморского район. Площадью 80.2 м2 +  лоджия 3.3 м2
В квартире сделан косметический-дизайнерский ремонт, с использованием качественных и дорогих строительных материалов. Кухня и гостинная объединены. Квартира полностью оборудован теплым полом, с отдельными терморегуляторами. Все комнаты оснащены с ТВ и интернет, помимо Wi-Fi. А так же в квартире установлен охранно-пожарный комплекс.

В комнатах установлена сплит-система, на кухне брендовая встроенная техника, и кухонный гарнитур от Verona, со столешницами из натурального камня. 

В двух сан-узлах установлены качественная и дорогая сантехника, помимо этого коллекторная система разводки труб. Стиральная машина от BOSCH.

Вся мебель в квартире выполнена под заказ в единым стиле, из натурального дерево (бук), из этого же материала все двери в квартире от компании "Royal". 

Двор дома так же развит инфраструктурой, в самом дворе дома, детский сад и спец.школа. На первом этаже дома расположены: аптека, стоматология, салон красоты, дом быта, магазин финских товаров, магазин детских товаров, пиццерия, игровая арена для кибер-спорта. 

Рядом ТК “Лыжный”. А так же в шаговой доступности гимназия и поликлиники, частные мед.клиники. Также дом находится в непосредственной близости к Лахта-Центру. Окна квартиры выходят на Лахтинский разлив и Юнтоловский заказник.

В собственности более 5 лет. Для более комфортного проживание , предлагаю на продажу отдельно , 2 парковочных место в подземном паркинге этого же дома. Стоимость парковочных мест обсудим при осмотре квартиры.