Подать объявление Регистрация

Продам 3-к квартиру

Дунайский пр-кт, 35 корп. 1
Дунайская
Дунайская
БЕЗ комиссии
63.5 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продаем отличную трехкомнатную квартиру с чудесным ремонтом в престижним Фрунзенском районе в 10-12 минутах пешком от двух станций метро: Дунайская и Купчино, по адресу Дунайский проспект дом 35 корпус 1.

Квартира с площадью 63,5 кв метров расположена на комфортном 3ом этаже 9 этажного панельного дома. В отличном состояние, выполнен капитальный ремонт - заменены проводки, все трубы, установлен магистральный фильтр на воду, полы и стены выровнены, балкон застеклен и утеплен, также проведено электричество, все окна качественные стеклопакеты, на полу виниловый ламинат, натяжной потолок. Все сделано на высшем уровне с использованием дорогих материалов. На кухне заканчивается установка новой кухни под заказ со встроенной техникой. Вся мебель и техника новая и останется новым владельцам квартиры. 

После капитального ремонта в квартире никто не проживал, все абсолютно новое и свежее, квартира полностью готова к моментальному заселению бех дополнительных вложений после покупки.

Отличный район, развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность!!! 
Квартира в залоге в банке ПАО "Сбербанк". подходит под ипотеку в Сбербанке или банке работающим с залоговым жильем, также за наличные. В покупки квартиры материнский капитал не использовался!