Подать объявление Регистрация
Продам свою 2-к квартиру 58м2

Продам свою 2-к квартиру 58м2

пр-кт КИМа, 4
Приморская (7 минут пешком от метро)
Приморская (7 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
58 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продам собственную просторную и светлую двухкомнатную квартиру в чудесном историческом центре города в Васильевском острове в 7 минутах ходьбы от станции метро Приморская. 

Квартира с площадью 58 кв метров расположена на последнем этаже ухоженного кирпичного дома с зеленым тихим двором, нет проблем с парковочным местом. Развитый район - рядом с домом Горный институт, СПбГУ и лучшие школы города: академическая гимназия при СПбГУ, гимназия №642 "Земля и Вселенная", губернаторский физико-математический лицей №30, гуманитарная школа №4. Так же отличная транспортная доступность - выезд на ЗСД в паре минут, рядом мост Бетанкура на Петроградскую сторону, до аэропорта Пулково 30-40 минут езды и многое другое, в целом отличный район для проживание с семьей. 

В квартире выполнен качественный капитальный ремонт, все сделано аккуратно для себя на долгие годы, солнечная сторона, в квартире всегда очень много света и тепла.

Один взрослый собственник! Квартира подходит под ипотеку. Возможны консультации и сопровождение ипотеки дружественным риэлтором.