Подать объявление Регистрация
Продам просторную 2к квартиру

Продам просторную 2к квартиру

ул. Куйбышева, 29
Горьковская (10 минут пешком от метро)
Горьковская (10 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
64 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продаю собственную просторную и очень уютную двухкомнатную квартиру в чудесном Петроградском районе в 10 минутах ходьбы от станции метро Горьковская, встречная покупка уже подобрана. 

Квартира с площадью 64 кв метра расположена на 3ом этаже 4х этажного ухоженного кирпичного дома с толстыми стенами, отличная шумо и теплоизоляция как с улицы, так и между квартирами и комнатами. В квартире качественный ремонт, установлены качественные металлопластиковые окна, газовая плита, установлены счетчики на все источники обеспечение квартиры. 

Отличное местоположение дома, расположен во дворе, никого шума с дороги, исторические достопримечательств города около дома - Аврора, Петропавловская Крепость и Александровский сад. Развитая инфраструктура - детские сады, 85 гимназия, детская поликлиника, магазины, кафе, аптеки и многое другое для удобной жизни. 

Звоните, я собственник! Встречная покупка - уже подобрана! Можем по договоренности мебель и кухню. Квартира без обременений и перепланировок. Первая сделка. В собственности более 3 лет.