Подать объявление Регистрация
Продаю 3-к квартиру 63м2

Продаю 3-к квартиру 63м2

Петергофское шоссе, 5 корп. 1
Проспект Ветеранов (20 минут пешком от метро)
Проспект Ветеранов (20 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
63 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продам собственную трехкомнатную квартиру в экологически чистом районе Кировский в 20 минутах ходьбы от станции метро Проспект Ветеранов. Квартира с площадью 63 кв метра расположена на 1ом этаже 9 этажного ухоженного панельного дома с тихим уютным двором с детскими и спортивными площадками и зон отдыха, всегда есть парковочное место для владельцев авто. Рядом с домом несколько парков как Полежаевский парк (через дорогу), Александрино и Южно-Приморский парк (рядом с домом), а так же в шаговой доступности Финский залив (20-25 минут ходьбы).

В самой квартире все обычно и просто, уютно и чисто, две комнаты по 17м2, одна 14м2, раздельный сан-узал, натяжные потолки. Обжитая и уютная квартира. Подходит под все виды расчеты. Все документы на руках, никаких обременений. 

Район развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от дома школы и детские сады, а так же поликлиники и супермаркеты. Отличная транспортная доступность - рядом остановки общественного транспорта, до метро Ленинский проспект, Автово, Проспект Ветеранов 10-15 мин транспортом.

Я собственник квартиры! Документы все не руках. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.