Подать объявление Регистрация
Продам просторную 3к кв 91м2 в центре

Продам просторную 3к кв 91м2 в центре

ул. Курляндская, 20
Балтийская (10 минут пешком от метро)
Балтийская (10 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
90.7 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продам отличную трехкомнатную квартиру в самом центре города в Адмиралтейском района в 10 минутах пешком от станции метро Балтийская, так же 15 минут пешком от метро Нарвская. Квартира с просторной площадью 90,7 кв метров расположена на последнем этаже 6 этажного ухоженного кирпичного дома. 

Квартира с качественным дорогим евро-ремонтом, в светлых тонах, окна квартиры выходят на одну сторону, панорамный вид на город на несколько километров в 180 градусов. В квартире все комнаты изолированные, установлены металлические стеклопакеты, а так же все остальное сделано только из дорогих качественных отделочных материалов. Лучше один раз увидеть!

Отличное местоположение дома - детские и спортивные площадки во дворе и рядом, много разных магазинов, кафе-рестораны, сквер им. Циолковского, Парк Екатерингоф, а так же рядом в 5-10 минутах пешком расположены салоны красоты и фитнес клуб. 

Успейте приобрести отличную квартиру по привлекательно низкой цене по прямой продажа от собственника!!! Показать смогу только 5 и 7го ноября, звоните и запишитесь!