Подать объявление Регистрация
Сдам квартиру-студию Янино-1 ,Голландская ,5

Сдам квартиру-студию Янино-1 ,Голландская ,5

гп Янино-1, ул. Голландская, 5
Ладожская
Ладожская
50%
22 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Добро пожаловать в эту уютную студию, которая с легкостью станет вашим новым домом! Площадь в 22 квадратных метра идеально подойдет для одного или двух человек. При входе в квартиру вы сразу почувствуете атмосферу свежего ремонта, который создает чувство комфорта и уюта.

Квартира полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой, что обеспечит вам комфортное проживание. Приготовление пищи на кухне будет приятным занятием благодаря наличию всего необходимого , вплоть до чайной ложки.

Чтобы наслаждаться прекрасными видами и свежим воздухом, вам доступна просторная лоджия, на которой можно провести время с удовольствием. В 10 минутах ходьбы находится замечательный лес, где в летнее время можно уединиться на пикник в оборудованных местах со столиками.

Квартира расположена на 4-м этаже тихого дома, что создаст спокойную атмосферу для вашего проживания. Благодаря этому вы сможете наслаждаться отдыхом и тишиной, не беспокоясь о шуме улицы.

Эта студия - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют. Она отлично подойдет для студентов, молодых семей или одиноких людей, которые ищут свое собственное пространство.