Подать объявление Регистрация
Сдаем свою 3к квартиру

Сдаем свою 3к квартиру

ул. Димитрова, 18 корп. 1
Проспект Славы (10 минут пешком от метро)
Проспект Славы (10 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
70.9 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Сдается просторная трехкомнатная квартира в чудесном Фрунзенском районе в пешей доступности от станций метро Проспект Славы и Купчино, а так же и Дунайская, на длительный срок аккуратным и добропорядочным жильцам, предпочтительно семье, можно с детьми и небольшими животными. 

Квартира с площадью 70,9 кв метров расположена на 14ом этаже 16 этажного кирпичного дома, с уютным и зеленым двором где детская и спортивная площадка, нет проблем с парковочным местом если вы владелец авто. Рядом с домом много различных магазинов, аптеки, пекарни и многое другое, а так же в шаговой доступности от дома школы и детские сады. Отличная транспортная доступность, все виды общественного транспорта по всем направлениям города. 

Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживание - все комнаты и все зоны квартиры обставлены необходимой мебелью и техникой. Все в отличном состояние.

Цена аренды в месяц - 35000р + к/у, есть залог за один месяц. Сдаем сами, в помощи агентов не нуждаемся!!! Нет никакой комиссии! Только арендная плата и залог! Звоните!