Подать объявление Регистрация
Сдам светлую 3-к квартиру заезд с 16.11.2020

Сдам светлую 3-к квартиру заезд с 16.11.2020

пр-кт Королёва, 27 корп. 2
Комендантский проспект (7 минут пешком от метро)
Комендантский проспект (7 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
67 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Сдаем собственную стильную трехкомнатную квартиру в Приморском районе в 7 минутах ходьбы от станции метро Комендантский Проспект, на длительный срок аккуратным и чистоплотным жильцам без вредных привычек, в квартире курить запрещено, и строго без домашних животных. 

Квартира с площадью 67 кв метров и с балконами расположена на 8ом этаже 9 этажного панельного дома, ч зеленым ухоженным двором, с детской площадкой, нет проблем с парковкой если вы владелец авто. Рядом с домом отлично развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность. 

В квартире дорогой свежий ремонт, имеется все необходимое, одна комната сделана под кабинет, имеются 2 лоджии, дна из них совмещена с комнатой, раздельный сан-узел с дорогой сантехникой, квартира полностью готова к моментальному заселению и комфортному проживание. Все, абсолютно все сделано для себя, детали интерьера, текстиль, все будет радовать глаз, и от вас потребует любви и ухода к квартире. 

Стоимость аренды 40000р, коммунальные услуги оплачиваются отдельно, выходит примерно 3-5 тысячи рублей в месяц. Без агента и комиссии!!! Только за аренду и залог за один месяц!