Подать объявление Регистрация
Продам студию в доме комфорт класса

Продам студию в доме комфорт класса

ул. Русановская, 19 корп. 3
Пролетарская (20 минут пешком от метро)
Пролетарская (20 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
27.6 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продам свою уютную и светлую студию в чудесном Невском районе в 2,5 км от станции метро Пролетарская, с площадью 27,6 кв метров расположенная на 9ом этаже 24х этажного современного кирпично-монолитного жилого комплекса комфорт класса, расположенный по близости реки Невы и Утки, чистый воздух и много зелени вокруг жилого комплекса.

Помимо чудесного местоположение дома и в самой студии все сделано с душою, качественный ремонт, обставлена хорошей мебелью и оснащена дорогой техникой, продается все вместе. Студия полностью готова к моментальному заселению, не требует дополнительных вложений.

Преимущество жилого комплекса огромное - толстые стены, отличная шумоизоляция и плюс всегда тепло в квартире, даже в период не отопительного холодного сезона, а так же имеется и подземный и гостевой паркинг если вы владелец авто, ну и добавляет еще больше комфорта и безопасности закрытый двор без машин, зоны отдыха со скамейками, детские игровые площадки с мягким покрытием, спортивные площадки с тренажерами, выделенные пешеходные зоны.

Квартира от собственника по прямой продажи, подходит под ипотеку. Звоните, обсудим все вопросы.