Подать объявление Регистрация
Продаю двухуровневую студию на набережной Невы

Продаю двухуровневую студию на набережной Невы

наб. Кутузова, 28
Чернышевская (10 минут пешком от метро)
Чернышевская (10 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
18 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продаю свою небольшую студию с отличном местоположением дома в самом центре города, студия расположена в бывшим особняке Е.А. Александровской, площадь 18 кв метров выход со двора прямо на набережную Невы, что сделает вашу жизнь прекрасной если вы ценитель Санкт-Петербурга, как так все знаменитые достопримечательств города в шаговой доступности от дома, вокруг весь колорит города, красивые здании, кафе-рестораны и многое другое для уютной и красивой жизни. 

Квартира - студия с хорошей планировкой, не узкая длинная и правильной формы и широкая, примеры фото после ремонта и идеи для интерьера для вашего внимание. Успейте приобрести по привлекательно низкой цене чудесное жилье, где можно прописаться, как так жилая недвижимость в самом центре.

В студии выполнен капитальный ремонт, продолжается отделочные работы под ключ! Высокие потолки 3,3 м. позволили сделать второй ярус, площадь указано с учетом второго яруса. Прямая продажа от собственника, звоните и назначим просмотр и обсудим все ваши вопросы.