Подать объявление Регистрация
Продам чудесную студию 24м2

Продам чудесную студию 24м2

ул. Чайковского, 8
Чернышевская (10 минут пешком от метро)
Чернышевская (10 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
24 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продам собственную отличную квартиру-студию в самом центре города в 10 минутах пешком от станции метро Чернышевская по адресу улица Чайковская дом 8 по прямой продаже только за наличный расчет через нотариус. 

Судия с площадью 24 кв метров расположена на комфортном 2ом этаже 5 этажного ухоженного кирпичного дома, в котором недавно выполнен капитальный ремонт, является домом памятником. Отличное местоположение - отлично развитая инфраструктура а так же в пешей доступности Летний сад, Дворцовая набережная, Инженерный замок, Марсово поле, Спас на Крови и многое другое. 

В студии выполнен дорогой дизайнерский ремонт, сделан второй ярус из металлокаркаса, выполнена шумоизоляция стен, пола и потолка, вся коммуникация заменена на новую, установлена дорогая сантехника и бытовая техника, а так же качественная мебель. Продается все вместе. 

Отличный бонус - низкие коммунальные платежи. Прямая продажа от единственного собственника. Я собственника, звоните, отвечу на все ваши вопросы! Прозрачность сделки обеспечу лично!