Похожие объявления
Начался дачный сезон, предлагаю снять открытую площадку на 1 линии Московского шоссе (пос. Ленсоветовский) под торговлю.
Идеально подойдет под торговлю: бани, теплицы, садовые растения, стройматериалы, спец техника и тд.
Высокий трафик и отличная транспортная доступность.
Площадь участка 500 кв.м., прямоугольной формы, освещение по границам участка, забор из профлиста.
Частная охраняемая территория. Есть вода, электричество, интернет, заезд удобный, доступ круглосуточный, своя охрана. Есть возможность поставить офис, работать круглосуточно.
От Собственника. Ставка - 150 руб/м2
Звоните, быстро организую просмотр
Сдается готовая открытая площадка 680 кв.м в аренду от собственника.
Подойдет под складирование, хранение крупногабаритных материалов и тд.
Возможно возведение на участке временных конструкций/сооружений.
Участок правильной формы, выполнены дренажные работы, выравнен, твердое покрытие, ограждение забором, откатные ворота и освещение по периметру.
На площадке вода, электричество, промканализация
Обеспечены подъездные пути, в том числе для крупногабаритного автотранспорта. На территории бесплатная парковка. Доступ 24/7.
Расположение на фед. трассе: Выезд из СПб в сторону Москвы, 10 минут от метро. Удобная транспортная доступность. Рядом заправочная станция, трассы КАД, М11, Софийская улица.
Находится на закрытой территории складского комплекса. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, КПП. Территория регулярно убирается, планируется точка общепита.
Цена - 102000 руб за весь участок в месяц (150 руб за кв.м).
Без залога и комиссии.
На все интересующие вас вопросы отвечу по указанному телефону
В пешей доступности до метро Проспект Большевиков С мебелью ,бытовой техникой ,в хорошем состоянии. Рядом парк "Яблоновский сад " для прогулок ,кафе ,магазины. Сдается на длительный срок.Только славяне
Сдам напрямую от собственника участок земли. Территория закрытая. Доступ круглосуточный. Под производство, со всеми необходимыми коммуникациями (электричество произв. мощностей, водоснабжение, канализация). Площадь участка 1100 кв.м., цена за м2 - 100 руб.
Огорожен, освещен по границам, покрытие ровное, имеются откатные ворота для большегрузов. Въезд с Московского шоссе. До КАД 5 км. Отличная транспортная доступность. На территории своя охрана, круглосуточное видеонаблюдение и КПП. Звоните, расскажу подробнее
Читайте также



Продается отличная однокомнатная квартира с функциональным планировочным решением.
В квартире выполнен новый ремонт, Вам остается только приобрести мебель с учетом своих цветовых и интерьерных предпочтений.
Квартира, находится в жилом комплексе Северная Долина, который располагается в одном из самых комфортных для постоянного проживания, районе города Санкт-Петербург.
В комплексе большое количество детских и спортивных площадок.
В окружение комплекса развитая инфраструктура, в шаговой доступности: новые школы, построенные по современным технологиям; детские сады; поликлиника; школа Олимпийского резерва; магазины, кафе и рестораны, удовлетворяющие любой вкус и потребность.
Также район и сам комплекс насыщен прогулочными зонами, путь по которым спокойным шагом до станции метро Парнас составит не более 20 минут.
Для автомобилистов, удобный выезд на кольцевую автомагистраль, что позволит комфортно добраться в любую точку Санкт-Петербурга.
Все документы готовы к продаже, мы готовы рассмотреть ипотеку и бюджетные программы.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Объявление размещено отделом продаж вторичной недвижимости компании-застройщика “Главстрой-СПб”.
РАБОТАЕМ БЕЗ КОМИССИИ.
Звоните, покажем в удобное для Вас время.