Подать объявление Регистрация
Продаю просторную 1к кв 44м2

Продаю просторную 1к кв 44м2

ул. Крыленко, 13 корп. 4
Улица Дыбенко (15 минут пешком от метро)
Улица Дыбенко (15 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
43.9 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продам свою стильную и очень уютную однокомнатную квартиру в чудесном Невском районе в пешей доступности от станции метро Улица Дыбенко, по адресу улица Крыленко, дом 13 корпус 4.

Квартира с просторной площадью 43,9 кв метра и с планировкой "евро-двушка" расположена на 5ом этаже 10 этажного кирпично-монолитного дома 2009 года постройки, зеленый район, порядка десяти современных освещаемых детских площадок, волейбольная и футбольная площадки с искусственным покрытием, беговая дорожка. А так же около дома несколько школ и детских садов. 

В квартире качественный дорогой ремонт с использованием зарубежных строительный и отделочных материалов, все фото реальные. Состояние отличное. Новы владельцам оставим - кухня со встроенной техникой Elecrolux, Bosch, Neff. Сантехника Roca, Grohe, Hansgrohe, Iddis. Водонагреватель на 50 литров, а так же всю мебель, она в основном вся из Икеи. 

Звоните, назначим просмотр квартиры в удобное для вас время! Обоснованный и аргументированный торг возможен. Свободна продажа от собственника! АГЕНТАМ - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!