Подать объявление Регистрация
Продается просторная 2к квартира 61м2 "евро-трешка"

Продается просторная 2к квартира 61м2 "евро-трешка"

ул. Заречная, 41
Парнас (15 минут пешком от метро)
Парнас (15 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
61 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продаю просторную “евро-трешку” с площадью 61 кв метров в тихом зеленом Выборгском районе в 15 минутах ходьбы от станции метро Парнас. Квартира с хорошим ремонтом, расположена на высоком 21ом этаже 27 этажного современного дома который сдан буквально месяц назад, в новостройки отличные квартиры с шикарной планировкой, так же и наша квартира с планировкой “евро-трешка” с качественной отделкой, все было капитально переделано после застройщика - идеально ровные стены, потолки, полы, заменены стеклопакеты и остекление лоджии, все сделано для себя на высшем уровне.

В квартире ни кто не проживает, абсолютно новая и не требует никаких дополнительных вложений, окна выходят на две стороны - в ухоженный двор и в сторону города где виден обзор района до горизонта. 

Дом с подземным паркингом, отлично развитая инфраструктура - детская поликлиника в 100 метрах, в шаговой доступности магазины, аптеки, пекарни, кафе, салоны красоты, 2 школы, 2 детских сада и площадки, стадион, площадка для выгула собак, автобусная остановка напротив дома.

Квартира без обременений, никто не прописан. Один взрослый собственник!
Агентам убедительная просьба - не беспокоить!!!