Подать объявление Регистрация
Продам 2-к квартиру 60м2

Продам 2-к квартиру 60м2

ул. Конная, 21
Площадь Александра Невского (10 минут пешком от метро)
Площадь Александра Невского (10 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
60 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продаем отличную двухкомнатную квартиру в самом центре города между станциями метро Площадь Восстания и Площадь Александра Невского, 10-15 минут пешком до каждой станции метро.

Квартира с просторной площадью 60 кв метров расположена на 1ом этаже 5 этажного ухоженного добротного кирпичного дома, с толстыми стенами, отличная шумоизоляция с улицы и в самой квартире. Выполнен качественный ремонт, сделана перепланировка узаконенная, “евро-трешка”, кухня-гостиная и 2 уютные спальни. Раздельный сан-узел, в ванной комнате стоит японская сауна из кедровая бочки, которая останется новым владельцам квартиры.

в квартире в 2019 был произведен капитальный ремонт - коммуникации все новые, отличная возможность сделать и коммерческую недвижимость, имеется возможность открыть отдельный вход в квартиру со двора, который закрыт и имеет свою парковку. Вход в парадную с 2х сторон. 

Квартира в собственности более 3х лет у одного взрослого собственника. Отлична низкая цена за кв, 108 тысяч за кв метр. Успевайте! Агентам - только с покупателями!!!