Подать объявление Регистрация
Продам комнату 22м2 в 3к кв

Продам комнату 22м2 в 3к кв

Угловой пер, 3
Фрунзенская (5 минут пешком от метро)
Фрунзенская (5 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
22 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продам срочно свою уютную и очень светлую комнату с просторной площадью 22 кв метров в трехкомнатной квартире с общей площадью 84,5 кв метра расположенная на 5ом этаже 6 этажного ухоженного добротного кирпичного дома,  в престижним Московском районе в 5 минутах ходьбы от станции метро Фрунзенская. 

Комната после нового свежего ремонта - выровнены стены и полы, установлены качественные новые стеклопакеты, натяжной потолок, обои, ламинат, все абсолютно новое, есть чеки, а так же новая мебель и техника которую по договоренности, все с чеками и еще на гарантии. После ремонта и покупки мебели и техники никто не проживал. 

Сам дом в отличном состояние, недавно выполнен капитальный ремонт по замене всех коммуникаций, в данный момент продолжается ремонт фасада. Отличное местоположение, в радиусе 2км несколько станций метро. Так же много разных магазинов и сферы услуг. 

Прямая срочная продажа в связи с переездом в Ленинградскую область! Реальному покупателю ощутимая скидка. Есть свой агент!!! Просьба агентам - не звонить!!!