Подать объявление Регистрация

Сдам комнату

ул. 9-я Советская, 30
Площадь Восстания (10 минут пешком от метро)
Площадь Восстания (10 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
50 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Сдаётся на длительный срок теплая, уютная комната 10 м² в ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ СПБ, в 3-х комнатной квартире(не коммуналка). Шаговая доступность до метро Площадь Восстания, все необходимые магазины на любой бюджет, кафешки, рестораны, музеи и достопримечательности Петербурга так же в шаговой доступности.

Сдаётся для женщины/мужчины с гражданством РФ. Нужен не шумный человек без гостей по ночам и тд...
Проживание без собственника, то есть никто вас донимать не будет. Тихое и спокойное проживание гарантировано, так как это 3-х этажное здание старого фонда с двором-колодцем, толстыми стенами и лишь одной квартирой на этаже. Счетчиков на воду нет, лей сколько хочешь, на квартплате не отразится. Сейчас проживает в одной из комнат лишь одна девушка, во второй один молодой человек, опрятные, работают.

Стоимость 12000 руб/мес + квартплата (делится на всех жильцов и она небольшая, так как в квартире прописан только один человек). При заселении берется залог в размере полной стоимости оплаты за мес, возвращается при выселении. Договор естественно обоюдно подписывается, всё честно. 

В квартире имеется: стиральная машина, микроволновая печь, большой холодильник, быстрый интернет, газовая плита, душ оборудован на кухне(как во многих квартирах в центре).