Подать объявление Регистрация
Продаю большую двушку 87м2

Продаю большую двушку 87м2

Выборгское шоссе, 27 корп. 3
Проспект Просвещения (15 минут пешком от метро)
Проспект Просвещения (15 минут пешком от метро)
БЕЗ комиссии
87 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продам свою шикарную двухкомнатную квартиру с дорогой мебелью и техникой в Выборгском районе в 15 минутах пешком от станции метро Проспект Просвещение, по адресу Выборгское шоссе, 23 к 3

Квартира с просторной площадью 87 кв метров расположена на высоком видовом 21ом этаже 22х этажного современного и ухоженного кирпично-монолитного дома, с чудесными видами из окна, отличный дом с зеленым и ухоженным двором с детской и спортивной площадкой. Подземный паркинг, закрытый двор, много магазинов и необходимых сферы услуг для удобной жизни.

В квартире дорогой ремонт с использованием только качественных и дорогих материалов, продуманной дизайнерской перепланировкой, везде где плитка теплые полы. Квартира двухсторонняя, окна спальни выходят в тихий двор. Итальянская мебель и дорогая техника входит в стоимость. В каждой комнате сплит-система от mitsubishi и многое другое. 

Я один единственный собственник! В квартире никто не прописан, в собственности более 5 лет. Звоните, назначим просмотр в удобное для Вас время!