Похожие объявления
Долгосрочные с коммуналкой
Сдаю помещение под кафе, столовую , кофейню и тд.
Расположено на 1-й линии Московского ш. (пос. Шушары)
От собственника напрямую, без залога и комиссии
Площадь 120...
Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, наб. Обводного канала, м. Балтийская
Аренда склада 2200 м² с пандусом в городе
Сдается в аренду склад площадью 2200 м² с удобной...
Предлагаю в аренду помещение свободного назначения 48 кв.м.
Разрешенное использование: офис, пункт выдачи, магазин.
1-я линия Московского ш.
Зона высокого...
Читайте также
Продаю свою уютную и просторную двухкомнатную квартиру с площадью 57,8 кв метров историческом центре города в чудесном Васильевском острове в 3-5 минутах пешком от станции метро Приморская.
Квартира с хорошим ремонтом, расположена на 11ом этаже 16 этажного монолитного дома 2001 года постройки. В квартире ни кто не прописан, подходит под ипотеку, без обременений, прямая продажа от собственника! Площадь по свидетельству 57,8. комнаты 17,8 и 12,8. Кухня 8,1. Ванна 3,3. Туалет 1,0. Две лоджии – холодное остекление.
Развитая инфраструктура в районе, в шаговой доступности от дома все необходимое для удобной жизни, хорошая транспортная доступность, все виды общественных транспортов по всем направлениям города прямо около дома.
Агентам большая просьба не беспокоить! В помощи в продаже не нуждаюсь. Срочная продажа!