Похожие объявления
Сдам в аренду склад 15 кв. м. от собственника.
Для индивидуального хранения вещей, например, при переезде или ремонте.
Помещение сухое, теплое, герметичное.
Проведено...
Сдаю в аренду напрямую от собственника коммерческое помещение открытой планировки, общей площадью 120 кв. м.
Помещение теплое, светлое, большие панорамные окна,...
Сдаю торговое помещение с открытой планировкой напрямую, без комиссии и залога.
Расположено на 1 линии Московского шоссе в зоне высокого автомобильного и...
Читайте также
Продам собственную теплую трехкомнатную квартиру в чудесном Васильевском острове в пешей доступности от станции метро Приморская, по адресу улица Опочинина, дом 5
Квартира с площадью 55,9 кв метров расположена на 3ом этаже 6 этажного кирпичного дома, тихий и зеленый двор с чудесным сквером, отлично развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность, все что нужно для удобной жизни расположены в шаговой доступности от дома.
Квартира использована как коммунальная, по желанию можно сделать отличный ремонт с интерьером под себя, 3 комнаты с площадью 17,7+8,6+8,9 - в большой комнате 2 окна, теплая квартира. Установлены стеклопакеты.
Прямая продажа, в собственности более 5лет. звоните, отвечу на все ваши вопросы!