Похожие объявления
На охраняемой территории сдается отапливаемый склад площадью 75 кв. м с подвесным офисом 20м2 по цене 650 за м2 или 61750 руб. в месяц.
Аренда от...
Сдам помещение после кап. ремонта оборудованное под: столовую, пекарню, кофейню и тд.
Отличная планировка
Кухня -60 кв.м.
Общ. Пл. 100 кв.м..
Арендная ставка -1000 руб/м2
Все...
Сдам напрямую помещение 25 м.кв на 1 линии Московского шоссе.
Под офис, пункт выдачи интернет-магазина, представительство компании и тд.
Находится на первом этаже...
Предлагаю в аренду теплый склад 20 кв.м. за 10000 рублей в месяц.
Расположен на закрытой территории вдоль Московского шоссе.
Напротив остановка общественного...
Читайте также
Продам собственную уютную и светлую трехкомнатную квартиру с окнами на две сторону дома, в Кировском районе в пешей доступности от станции метро Ленинский проспект, всего 3 минуты пешком, квартира с небольшой но очень удобной площадью 41,8 кв метра расположенная на комфортном 3ом этаже 5 этажного ухоженного панельного дома 1962 года постройки.
Квартира в отличном состояние, одна комната во двор, две других и кухня-вид на залив, Совмещенный просторный сан-узел, широкая прихожая.
Дом с удачным местоположением - экологически чистый район, грамотная застройка, окна квартир не смотрят друг на друга, организованы детские и спортивные площадки, рядом с домом много различных магазинов. Удобная транспортная доступность.
Прямая продажа от собственника. В собственности более 5 лет. Агентам без покупателей не звонить!