Подать объявление Регистрация

Продаем 4к квартиру

Комендантский пр-кт, 10 корп. 1
Комендантский проспект (3 минуты пешком от метро)
Комендантский проспект (3 минуты пешком от метро)
БЕЗ комиссии
100 м2
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Продается от собственника отличная просторная 4х комнатная квартира в Приморском районе в 3х минутах ходьбы от станции метро Комендантский Проспект. Легкая встречная покупка. 

Квартира с площадью 100 кв метров расположена на комфортном 2ом этаже 9 этажного кирпичного дома 2003 года постройки, отличный ухоженный дом с чудесным двором с детской и спортивной площадкой, нет проблем пс парковкой около дома. Закрытая территория, в подъезде и на улице видео наблюдение, очень хорошее ТСЖ, во дворе стоит детский сад. 

В квартире качественный ремонт, перепланировок нет, изолированные комнаты с площадью 20,5+15,2+14,1+16,1 м2, из большой комнаты выход на застекленный балкон, а так же в квартире 2 сан-узла к кладовая, кухня с просторной площадью 11,3м2. Кухня и коридор на полу плитка, а в комнатах качественный паркет. Установлены по всей квартире качественные стеклопакеты. 

Отличный район с развитой инфраструктурой - рядом с домом огромное количество торговых центров таких, как "Атмосфера", "Променад", "Миллер" и многое другое для удобной жизни. Удобный выезд на КАД и ЗСД.

Все документы готовы к сделке. Легкая встречная покупка! Квартира подходит под ипотеку!