Похожие объявления
Помещение 130 кв.м на 1 -й линии Московского ш., расположено на огромной офисно-складской территории.
Разрешенное использование: помещение свободного назначения.
От...
г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н, 1-й Верхний переулок, д. 2.
Ближайшее метро: м. Парнас, м. Проспект Просвещения (10-15 мин на машине)
Аренда отапливаемого склада 350 кв.м...
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, промзона Аннолово, ул. Ресурсная, 1
Аренда производственного комплекса: 2 ангара с кран-балками (5т)
Предлагается в аренду...
Санкт-Петербург, Невский район, пр-т Большевиков, м. Ломоносовская
Аренда отдельно стоящего здания под склад-производство 400 м²
Сдается в аренду отдельно стоящее...
Читайте также
Продаем просторную и светлую 4х комнатную квартиру в самом центре города в Адмиралтейском районе в пешей доступности от станции метро Сенная Площадь, скоро открытие новой станции метро Театральная прмяо около дома.
Квартира с площадью 86 кв метров расположена на последнем этаже 5 этажного добротного кирпичного дома с толстыми стенами, хорошая шумо и теплоизоляция в доме и в квартире. Вход с двух сторон из разных парадных. Окна квартиры выходят на южную сторону, всегда солнечные комнаты. Дом горячей водой и отоплением обеспечивается от теплоцентр.
В доме недавно заменена кровля и батарея. Отличное местоположение - исторический центр города, в шаговой доступности много достопримечательств города, квартира отлично подходит как для проживание так и для сдачи, большой спрос и хороши доход.
Все документы готовы к сделке. Агентам - не беспокоить!!! Есть свой агент!