Похожие объявления
Ломононосовский р-он, дер. Малое Карлино, Пушкинское шоссе.
Ближайшее метро: ст.м. Купчино, ст.м. Московская
Аренда отапливаемого современного помещения класса А...
г.Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, пр. Металлистов.
Ближайшее метро: ст.м. Ладожская
Аренда отапливаемого помещения под склад-производство общей площадью...
Санкт-Петербург, г. Выборг, Ленинградское шоссе м. Девяткино
Аренда цехов общей площадью - 2400 м2 с 2 кран-балками по 10 т и краном на 16 т
Сдается в аренду цех под...
Ломоносовский район ЛО, д. Пески, ул. Торгово-промышленная, м. Проспект Ветеранов
Продажа 2 новых ангаров каждый 1500 м2 с кран-балками по 10 т
Продается два новых...
Читайте также
Продаю свою очень уютную и светлую комнату в 4х комнатной коммунальной квартире в Петроградском районе в 5-7 минутах пешком от станций метро Чкаловская и Петроградская, по прямой продаже.
Комната с просторной площадью 18,1 кв метров, квартира расположена на 5ом этаже 7 этажного кирпичного дома, отличное местоположение - исторический район с чудесным видом, а так же отлично развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность.
В квартире хороший ремонт, как и в комнате, дом с толстыми стенами, отличная шумо и теплоизоляция как с улицы, так и между комнатами. Площадь кухни 12кв.м. Имеется нежилая кладовая 7кв.м, используется всеми соседями. Санузел раздельный. Полноценная отдельная ванная комната.
Я собственник! Все отказы собраны, документы готовы к сделке. Прямая продажа. В дальнейшем есть возможность выкупить всю квартиру. Звоните!