Похожие объявления
Сдаю помещение на -1 линии Московского ш. под кафе, столовую на трассе.
Хорошая локация, удобный заезд, парковка, высокий трафик.
Реклама на фед.трассе
Расположено на...
Сдаю на 1 линии Московского шоссе (пос. Шушары) 2-йэтаж двухэтажного здания площадью 100м2 под магазин (непродовольственный, продовольственный, комиссионный).
100 м2...
Предлагаю снять склад индивидуального хранения 15 кв.м (пос Шушары).
Помещение теплое, сухое, герметичное.
Проведено электричество, внутреннее и внешнее...
Сдам студию от собственника, без комиссии, по проспект Будённого, 19 корп. 2. Солнечный город.
Студия ,чистая уютная со всеми удобствами, мебель, техника, кухонный...
Читайте также
Продаю собственную комнату в коммунальной квартире, в чудесном историческом Петроградском районе в 5 минутах ходьбы от станции метро Петроградская, по адресу ул Куйбышева, дом 14
Комната с площадью 12,8 кв метров, квартира расположена на 3ом этаже 5 этажного ухоженного кирпичного дома, отличное местоположение - исторический районе, чудесные достопримечательств города в шаговой доступности от дома. Все что нужно для удобной жизни расположены в шаговой доступности от дома. Закрытый двор с парковкой.
В комнате имеется 1 большое окно, очень светлая и теплая, всегда есть горячая вода. Ухоженная и уютная квартира.
Один взрослый собственник! Отказы все собраны. Прямая продажа от собственника через нотариат. Агентов просьба не беспокоить!!!