Похожие объявления
Сдам земельный участок 600 кв.м. в аренду в пос. Шушары.
Разрешенное использование: под складирование или хранение различного имущества, техники, стройматериалов и...
Сдам в аренду земельный участок 1200 кв.м под производство,
Ставка 90 руб/м2.
Подойдет для ведения любой предпринимательской деятельности, доступ 24/7.
Прямая аренда от...
Сдаю землю на 1 линии Московского шоссе (у пос. Ленсоветовский) недалеко от КАД.
1. Площадь 720 кв.м.
2. Стоимость 90 рублей/м2.
3. Расположение – первая линия Московского...
Открытая площадка 950 м2 под склад открытого хранения.
Цена аренды-100 руб/м2.
На участке разрешено возведение временных сооружений.
Расположена на...
Читайте также
Сдам собственную очень уютную и теплую трехкомнатную квартиру в тихой части города Выборгском районе в 15-20 минутах пешком от станции метро Лесная, на длительный срок аккуратным и добропорядочным жильцам без вредных привычек.
Квартира с просторной площадью 76,59 кв метра расположена на 5ом этаже 25 этажного монолитного дома 2014 года постройки, с зеленым и тихим двором с детской площадкой, парковка около дома и много разных магазинов в шаговой доступности от дома. А так же очень удобная транспортная доступность.
В квартире хороший ремонт, пока только имеется электроплита, небольшой диванчик на кухне, часть кухонной стенки. Стиральная машина. В туалетах все необходимое есть. Чистая и ухоженная квартира.
Цена аренды в месяц: 30000+к/у,Комиссии нет! Звоните, отвечу на все ваши вопросы!