Продам комнату 19+8,36м2
Продам очень уютную комнату в трехкомнатной квартире в Невском районе в 10-15 минутах пешком от станции метро Ломоносовская, по прямой продаже. Все отказы получены, документы на руках.
Комната с площадью 19 кв метро + своя общая площадь в квартире 8,36 кв метра. Квадратной формы. Выполнен капитальный ремонт, на кухне, в ванне, в туалете и поменяна вся сантехника, все в отличном состояние, сть своя кладовка, прихожая, свои две сушилки «Лиана» и своя мини-кухня со своими розетками, место под стиральную машинку со всеми коммуникациями.
Отличное местоположение дома - в двух шагах от дома река Нева, дом расположен рядом с парком "Чернова дача", зеленый двор, высокий первый этаж, потолки в квартире 2,9 метра.
Все отказы получены, все документы готовы к сделке. На звонки готов отвечать с 18-30 до 22-00 в будние, а в выходные в любое время.
Похожие объявления
Блог
Все статьи


