Похожие объявления
Напрямую от собственника сдается помещение после капитального ремонта под общепит.
1 линия Московского шоссе
2 этажа, 3 входа (парадный центральный + 2 отдельных входа для разгрузки и выход на террасу) общая площадь - 240 кв.м
Цена: 1500 руб/м2 (без залога и комиссии)
Большие витринные окна, потолки 3 метра, кухня - 60 метров, посадочная зона - 120 м.кв., много подсобных помещений.
Все необходимые коммуникации + Новая приточная вытяжная вентиляция, кондиционирование, пожароохранные системы.
Примыкает летняя терраса - 60 кв.м
Свой огород- можно выращивать зелень и др.
Закрытая производственно-складская территория с большим количеством предпринимателей. У вас всегда будет постоянный внутренний клиент. Доступ 24/7, своя охрана,бесплатная парковочная зона.
Напротив остановка общ.транспорта, высокий автомобильный трафик, ваша реклама на фасаде.
Звоните, расскажу подробнее, назначу просмотр.
На охраняемой территории сдается складское помещение общей площадью 170 кв. м
Ставка: 600 руб/м2. Аренда от собственника.
Автоматические ворота 4Х4, высота потолков 6 м, ровный бетонный пол без швов и стыков с антипылевым покрытием,электричество, пожарная и охранная сигнализации, комфортная температура в зимний и летний период.
Подвесное отапливаемое помещение 25 кв.м.внутри
Удобное расположение и транспортная доступность.
Удобный выезд на Московское шоссе.
Охраняемая территория под круглосуточным видеонаблюдением.
Круглосуточный доступ на территорию.
Оперативный показ.
Сдается на длительный срок.
Аренда от собственника, без залога и комиссии!
После кап. ремонта сдам помещение оборудованное под: столовую, кофейню и тд.
Отличная планировка
Кухня -60 кв.м.
Общ. Пл. 120 кв.м..
Арендная ставка -1600 руб/м2
Все необходимые коммуникации имеются, готов к использованию.
Есть летняя веранда, свой огород на территории.
Расположено на 1 линии Московского шоссе, вблизи жилого массива
Высокий трафик
Доступ 24/7
Своя служба охраны
Парковочная зона
Отличная транспортная доступность
Звоните, договоримся о просмотре.
Читайте также



Продам просторную и очень теплую комнату в самом центре города в 10 минутах пешком от станций метро Площадь Восстания и Маяковская, по прямой продаже.
Комната с площадью 25,9 кв метров расположена в 9 комнатной коммунальной квартире на последнем этаже 9 этажного кирпичного дома, комнат без ремонта, но в хорошем состояние, высокие потолки, можно сделать отличный ремонт и зонирование, превратить комнату в студию, площадь позволяет более чем.
Дом ухоженный, чистый парадные и лестничные площадки, зеленый тихий двор, нет проблем с парковкой около дома. Все что нужно для удобной жизни расположены в шаговой доступности от дома.
Документы готовы к сделке. Никто не проживает. Только прямая продаж! Агентам - не звонить!!!