Доступно к покупке Четырехкомнатная квартира на Боровой, 18/1 в Санкт-Петербурге, рядом с метро Лиговский проспект, цена 25 000 000 рублей
Похожие объявления
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА.
Чистый, сухой и герметичный склад площадью 15м2.
Цена - 11000 руб/мес.
Имеет внутреннее и внешнее освещение.
Удобный подъезд для автотранспорта....
Сдается новая стильная квартира-студия в доме 2025 года.
Сдается в долгосрочную аренду (от 2 месяцев) абсолютно новая квартира в современном ЖК «Ясно Янино»....
Сдам помещение в аренду площадью 48 кв.метров ( 1500 руб/кв.м) на первом этаже одноэтажного здания, вход с Московского шоссе, высота потолка - 3 метра.
1-я линия,...
На 1 линии Московского ш. сдаю 1 этаж 2-этажного здания под столовую, кафе, пекарню.
Площадь 115 кв.м. Арендная ставка - 950 руб/м2
Вся площадь полезная, подведены...
Читайте также
Здание на Боровой улице, 18/1, представляет собой важный исторический объект, связанный с архитектурным наследием Санкт-Петербурга. Оно отражает стили и тенденции, характерные для своего времени, и служит напоминанием о культурной и социальной жизни города в разные эпохи.
Отличная локация квартиры
Квартира с четырьмя и более комнатами на ул. Боровая имеет множество преимуществ:
Центральный р-н предлагает отличную эколого-ориентированную среду. Здесь много зеленых зон, чистый воздух и развитая инфраструктура. Комфортная жизнь с хорошими условиями для семей.