Похожие объявления
Сдаю земельный участок под открытый склад.
На участке можно возводить временные сооружения, конструкции.
Площадь 1100 м2, уложен бетонными плитами, огорожен...
Сдам участок в промышленной зоне посёлка Шушары, на выезде из Санкт Петербурга, для сдачи в аренду целиком или требуемыми площадями.
Площадь участка 1500 кв.м. Цена...
МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА - 1 МЕСЯЦ, МАКСИМАЛЬНЫЙ - ДО 31.12.2026 г.
🏡 Апарт-отель Vertical Club в Санкт-Петербурге !
Всё включено: фитнес-зал, кинотеатр,...
Читайте также
Продаю собственную уютную и просторную двухкомнатную квартиру в тихой части города, экологический чистый район, где много зелени и воздуха в 15-20 минутах пешком от станции метро Лесная.
Квартира сп площадью 49,9 кв метров расположена на 8ом этаже 9 этажного кирпичного ухоженного дома, с тихим зеленым двором с детскими площадками, где никогда нет проблем с парковочным местом если вы владелец авто. Отличное местоположение дома - магазины Пятерочка, Перекресток, фитнес-клуб, в 10 минутах пешком до ТРК Европолис.
В квартире выполнен качественный евро-ремонт, все сделано на высшем уровне, для себя. Новым владельцам квартиры оставим - качественная кухня, в прихожей шкафа-купе, мебель в гостиной и диван. Застекленный балкон и по всей квартире качественные стеклопакеты.
Квартира без обременений, возможен обмен на 1к квартиру с вашей доплатой или прямая продажа.