Похожие объявления
Санкт-Петербург, Невский район, Октябрьская наб., м. Ломоносовская
Аренда отапливаемого складского помещения 980 м2
Сдается в aренду складскoе пoмещeниe, общая...
Пушкинский район , пос. Шушары, Московское шоссе, м. Купчино
Продажа 3 секций под склад-производство 1700 кв м, 3500 кв м или 5000 кв м
Продается две секции под...
Всеволожский район ЛО, Агалатовское сел. пос., ул. Берёзовая, м. Парнас
Аренда помещения под склад, чистое производство от 270 м2 до 540 м2
Сдается помещение под...
Красносельский р-н, Кингисеппское шоссе , м. Проспект Ветеранов
Аренда морозильной камеры 2300 кв м (-18-26)
Сдам в аренду морозильную камеру 2100 кв м, температурный...
Читайте также
Продаю уютную и светлую двухкомнатную квартиру с площадью 50,4 кв метров в чудесном Невском районе в пешей доступности (9 минут) от станции метро Рыбацкое.
Квартира с отличным качественным ремонтом, все сделано качественно и для себя на долгие годы, светлые уютные комнаты, кухня 8м2 уютная и светлая, широкая прихожая и раздельный сан-узел. Квартира полностью готова к моментальному заселению.
Район с развитой инфраструктурой - школы, детские сады, поликлиники, различные магазины, фитнес клубы и многое другое для удобной и комфортной жизни расположены в шаговой доступности от дома. Отличная транспортная доступность, в шаговой доступности от дома метро, а так же все виды наземных транспортов по всем направлениям города.
Прямая продажа от собственник. Агентам беспокоить только с потенциальными покупателями.