2-к квартира в Васильевском острове
Продается уютная двухкомнатная квартира без ремонта, но с чудесном местоположением в историческом центре города в прекрасном Васильевском острове в 10 этажном панельном дома на 9ом этаже, с площадью 54,5 кв метров. Идеальная возможность сделать свою квартиру мечты и воплотить все свои фантазии и желании по ремонту и интерьеру.
Квартира с просторными изолированными комнатами, прекрасный вид из окна, все окна квартиры выходят на юго-запад. Свежий морской воздух, много зелени, восхитительные рассветы и закаты.
Отличное местоположение - в 15-минутах пешком от метро Приморская, рядом с домом остановки общественного транспорта, в 5 мин. на машине выезд на ЗСД, а так же отлично развитая инфраструктура.
Один взрослый собственник, квартира без обременений и никаких долгов. Звоните в любое время, назначим время просмотра. Агентам звонить только с потенциальными покупателями!!!