Похожие объявления
Аренда от собственника коммерческая земля 2000 м2. (60 руб. за м2) находится в Пушкинском районе, п. Шушары, рядом п. Ленсоветовский.
Назначение – склад, производство, торговля итд.
Территория под охраной с видеонаблюдением. Работать можно круглосуточно. Более подробная информация по телефону, звоните. Марина Геннадьевна.
На 1 линии Московского ш. сдаю 1 этаж 2-этажного здания под столовую, кафе, пекарню..
Площадь 120 кв.м.
Вся площадь полезная, подведены коммуникации, после кап. ремонта + летняя терраса.
Высокий трафик, федеральная трасса. На нашей территории много предпринимателей, у вас всегда будет внутренний клиент.
Собственник, все вопросы и подробности вы можете узнать по указанному телефону
На 1 линии Московского шоссе сдается открытая площадка 700 м2 (по 110 руб/м2).
Отлично подойдет под торгово- выставочную деятельность или склад, произв-во и тд. Под любую коммерческую деятельность, кроме СТО и автомойки и тому подобное.
Удобное расположение, транспортная доступность, хорошие рекламные возможности (реклама на федеральной трассе!). Объект сдается напрямую от собственника, без залога и комиссии. Находится на закрытой охраняемой территории собственника. Доступ круглосуточный, подъездные пути обеспечены.
Сдается 1кв ул. Дыбенко 12к1, метро ул. Дыбенко. Есть мебель, холодильник, стиральная машина, интернет. Комната 17м кухня 7м, лоджия застеклена. На длительный срок. +коммунальные услуги. Залог можно внести в рассрочку на два месяца.
Читайте также




Продам собственную уютную и очень теплую двухкомнатную квартиру в тихой зеленой части города в чудесном Красносельском районе, квартира с просторной площадью 43,6 кв метров расположена на 5ом этаже 9 этажного ухоженного панельного дома.
Квартира в отличном состояние, ухоженная и очень уютная, ровные стены покрашены под обоями, установлены дорогие двухкамерные стеклопакеты, а так же дорогая сантехника, и чудесная атмосфера. Окна с видом на большой обзор, где много зелени.
Отличное местоположение дома - в самом центре Красносельского района с развитой инфраструктурой, рядом много парков как Южно-Приморский, парки и скверы для прогулок . Прямо за домом школа и детский сад. Так же много различных магазинов и сферы услуг.
Прямая продажа от собственника. Все документы готовы к сделке. Звоните, пишите, отвечу на все ваши вопросы. Агентам звонить только с покупателями!!!