Продам просторную 2к квартиру 67м2
Похожие объявления
Пpодаётся 1 кoмнатнaя квартира oбщей плoщадью 30.8кв.м
Выборг, Сайменское шоссе, дом 30 а
Дом панельный 2010 года постройки. 3/3 этаж.
комната 17.8 кв.м, cанузeл...
Напрямую от собственника сдается открытая площадка на первой линии Московского шоссе. 5км от КАД в сторону Москвы.
Площадь участка 920 кв.м, прямоугольная форма....
Продаётся дом (122 кв.м) на участке 10 соток.(СНТ) в зелёном, ухоженном и тихом месте.
Газ по границе участка, центральное водоснабжение (от СНТ, скважина) и колодец с...
Сдам земельный участок 600 кв.м. в аренду в пос. Шушары.
Разрешенное использование: под складирование или хранение различного имущества, техники, стройматериалов и...
Читайте также
Продаем чудесную двухкомнатную квартиру с прекрасном местоположением в тихой части Кировского района, почти на берегу Финского залива. Квартира с дорогим ремонтом и с площадью 67 кв метров расположена на высоком и видовом 20ом этаже 25 этажного современного дома 2016 года постройки.
В квартире выполнен качественный дорогой евро-ремонт, все сделано на высшем уровне, качественно и аккуратно для себя на долгие годы. Вид из коно на Финский залив, двухкамерные стеклопакеты, на полу дорогой ламинат, ровные стены и полы, изолированные просторные комнаты, большая кухня, раздельный сан-узел и застекленный балкон с чудесным видом.
Отличное местоположение, развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность, все что нужно для комфортной и удобной жизни расположены в шаговой доступности от дома.
Я собственник квартиры, звоните, пишите, отвечу на все ваши вопросы.