Похожие объявления
Являюсь собственником.
Сдам открытую площадку на 1 линии Московского шоссе под разные виды бизнеса: торговля, склад, производство и тд. (кроме СТО).
Закрытая охраняемая 24/7 территория.
На участке есть вода, эл-во, промканализация, wi-fi. Твердое покрытие, освещение по границам, ограждение, заезд.
По цене: 100 руб за м2
Напрямую сдам помещение 135 кв.м. после кап. ремонта.
1 линия Московского шоссе.
Можно использовать под пищ. производство, доставку еды, кафе , столовую.
Есть все необходимое: подведена вода, эл-во, приточно-вытяжная вентиляция.
Доступ 24/7, парковочная зона, ваша реклама на фасаде
Цена аренды: 1100 руб за м2
Звоните по указанному номеру
Аренда от собственника коммерческая земля 2000 м2. (60 руб. за м2) находится в Пушкинском районе, п. Шушары, рядом п. Ленсоветовский.
Назначение – склад, производство, торговля итд.
Территория под охраной с видеонаблюдением. Работать можно круглосуточно. Более подробная информация по телефону, звоните. Марина Геннадьевна.
На 1 линии Московского ш. сдаю 1 этаж 2-этажного здания под столовую, кафе, пекарню..
Площадь 120 кв.м.
Вся площадь полезная, подведены коммуникации, после кап. ремонта + летняя терраса.
Высокий трафик, федеральная трасса. На нашей территории много предпринимателей, у вас всегда будет внутренний клиент.
Собственник, все вопросы и подробности вы можете узнать по указанному телефону
Читайте также




Продаю собственную просторную однокомнатную квартиру в чудесном Фрунзенском районе в 5 минутах пешком от станции метро Бухарестская, с площадью 40 кв метров, без ремонта, расположена на 2ом этаже 3х этажно кирпичного дома, в старом фонде Фрунзенского района.
Квартира очень просторная, возможность сделать из нее квартиру вашей мечты, а не покупать чужую стиль и интерьер, площадь позволит воплотить многие фантазии по планировке и интерьеру по зонирование. Совмещенный просторный сан-узел, в коридоре предусмотрено место под большую гардеробную, в комнате-ниша для спальни и многое другое. Окна заменены, установлена современная газовая колонка.
Дом с отличном местоположением - рядом ТРЦ Континент где и станции метро, много школ и детских садов в шаговой доступности, а так же отличная транспортная доступность, все виды общественных транспортов по всем направлениям города.
Только прямая продажа, один взрослый собственник уже более 5 лет. Агентам звонить только с потенциальными покупателями.