Похожие объявления
Санкт-Петербург, Невский район, Дальневосточный пр., м. Пролетраская
Аренда трехэтажного здания 600 м2 c бассейном и сауной
Сдается в арнеду трехэтажное здание +...
Санкт-Петербург, Всеволожский район ЛО, Мурино квартал м. Девяткино
Аренда отапливаемого помещения под склад/чистое производство 1100, 1300, 1500 кв м
Сдается в аренду...
Санкт-Петербург, Ломоносовский район, м. Проспект Ветеранов, деревня Малое Карлино, Красносельское ш.
Продажа производственно-складского помещения 1500 м2 с...
Санкт-Петербург, Василеостровский район,ул. Кораблестроителей м. Приморская
Аренда офиса на Васильевском острове по кабинетам или рабочим местам
Сдается в...
Читайте также
Продам собственную новую квартиру-студию в чудесном Васильевском острове, прямо на беруг Финского залива, площадь студии 24 кв метра расположена на видовом 15ом этаже 19 этажного чудесного ЖК “Я-Романтик”.
Студия с чистовой отделкой, полностью готова к заселению, по своему вкусу оформить и обставить мебелью и техникой. Отличный вид из окна, прекрасное местоположение дома - рядом строится школа и детский сад, работают поликлиника, спорткомплекс, гипермаркеты "Лента" и "Перекресток", аквапарк "Вотервиль" и много других социальных и торгово-развлекательных объектов.
Отличная транспортная развязка - поблизости от ЖК находятся остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов, а так же удобны выезд на КАД.
Я собственник. Продаю сам. Агентам просьба звонить при наличии потенциальных покупателей. Умеренный торг уместен!