Похожие объявления
На 1 линии Московского ш. сдаю 1 этаж 2-этажного здания под столовую, кафе, пекарню.
Площадь 115 кв.м. Арендная ставка - 950 руб/м2
Вся площадь полезная, подведены...
Тосненский р-н, деревня Поги, м. Московская
Продажа производственно-складского комплекса 8000 кв м на земельном участке 6,5 Га.
Предлагается к продаже...
Тосненский р-н, деревня Поги, м. Московская
Продажа производственно-складского комплекса 8000 кв м на земельном участке 6,5 Га.
Предлагается к продаже...
Всеволжский район ЛО, дер. Порошкино, м. Парнас
Аренда под склад-производство 1500 м2
Сдается в аренду отапливаемое помещение под склад-производство, общая площадь -...
Читайте также
Продам большую квартиру-студию в тихой части города в Пушкинском районе по адресу улица Архитектора Данина, дом 5, по прямой продаже от собственника.
Студия с просторной площадью 32 кв метров расположена на 8ом этаже 10 этажного современного монолитного дома 2014 года постройки. Дом с уютным ухоженным двором с детской и спортивной площадкой, где нет проблем с парковочным местом. Рядом с домом отличная развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность. До метро с коротким интервалом ходит общественный транспорт.
В квартире качественный ремонт, все сделано для себя на долгие годы. Очень теплая и уютная студия. Имеется застекленная лоджия. Просторный совмещенный сан-узел. Студия правильной формы, не узкая.
Прямая продажа от единственного собственник. Студия без обременений. Звоните!