Похожие объявления
Квартира светлая и теплая 58.81кв.м. .
В квартире по желанию остаётся практически всё.
Метро Лесная - 5 мин. ходьбы
Все необходимое для современной жизни в пешей доступности от дома: торговый центр `Европолис`, гипермаркет `Мебель-Сити`, аптеки, магазины: `Пятерочка`, `Магнит`, `Семишагофф`, `ВкусВилл`. Через дорогу от дома находится Полюстровский парк - идеальное место для неспешной прогулки и отдыха от городской суеты. Квартира отлично подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.
Общая - 58,81кв.м
Комнаты раздельные - 16,7 кв.м и 20 кв.м
СУ-раздельный
кухня - 8,3кв.м
4/5 этаж. Спокойные соседи, чистый подъезд .
Два взрослых собственников.
Сдается земельный участок на первой линии Московского шоссе. 5км от КАД в сторону Москвы.
Площадь участка 600м2. Цена 200 руб/м2.Без залога и комиссии.
Зона высокого транспортного трафика. Отличная транспортная доступность.
На участок подведены все коммуникации. Высокоскоростной интернет. Огорожен и освещен по границам.
Находится на частной территории собственника у нового жилого комплекса "Ленсоветовский", рядом АЗС, пешеходный переход и автобусная остановка.
Площадка под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
Доступ 24/7. Только звонки.
Сдаю участок земли под торгово - выставочную деятельность с круглосуточным доступом.
Зона высокого трафика - М10
1 линия Московского шоссе. Площадь 720кв.м.
Готов к использованию, со всеми коммуникациями. Прямая аренда от собственника.
Территория под охраной 24/7.
Бесплатная парковка вдоль шоссе, удобные подъездные пути к участку, напротив остановка автобуса, до метро Купчино 10 минут. Звоните по указанному телефону, отвечу на все вопросы, организуем просмотр.
На 1 линии Московского шоссе сдам землю 2000 кв.м., под любой бизнес (кроме СТО)
На участке: вода, эл-во, промканализация. закрытая территория, доступ 24/7.
Читайте также




Продам собственную стильную квартиру-студию в престижним Московском районе в 5 минутах ходьбы от станции метро Парк Победы, по прямой продаже в связи с переездом в другой район.
Квартира с площадью 25 кв метров расположена на 1ом этаже 6 этажного кирпичного дома, с уютным двором и отличным местоположением - рядом с домом школа, два детских сада, больницы и поликлиники, в 5 минутах на транспорте расположен ритейл-парк в районе Пулковского шоссе, ТРК "Лето", Метро, О’Кей, Карусель, OBI, Спортмастер. Отличная транспортная доступность.
В студии дорогой дизайнерский ремонт, кондиционер, клумба с настоящей зеленью которая разделяет комнату на спальную и гостиную зону. Высокий первый этаж, от земли до окон более 1,5 метров. Продаю вместе с мебелью и техникой, все сделано под студию. Раздельный сан-узел что редкость для студии.
Я собственник! Прямая продажа, без обременений. В собственности более 3 лет. Звоните!