Похожие объявления
Сдаю на 1 линии Московского шоссе (пос. Шушары) 2-йэтаж двухэтажного здания площадью 100м2 под магазин (непродовольственный, продовольственный, комиссионный).
100 м2...
Предлагаю снять склад индивидуального хранения 15 кв.м (пос Шушары).
Помещение теплое, сухое, герметичное.
Проведено электричество, внутреннее и внешнее...
Сдам студию от собственника, без комиссии, по проспект Будённого, 19 корп. 2. Солнечный город.
Студия ,чистая уютная со всеми удобствами, мебель, техника, кухонный...
Сдаю в аренду ангар под склад общей площадью 90 кв.м.
Расположен на охраняемой территории собственника.
Вся площадь полезная, внутри отдельное помещение с окном 25...
Читайте также
Продаю свою теплую и ухоженную однокомнатную квартиру в Приморском районе в шаговой доступности от станции метро Пионерская, по адресу Коломяжский проспект, дом 15.
Квартира с уютной площадью 35 кв метра расположена на 8ом этаже 25 этажного кирпично-монолитного дома 2009 года постройки, зеленый и ухоженный двор с детской площадкой, нет проблем с парковкой около дома, отлично развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность.
В квартире хороший ремонт, окна квартиры выходят на проспект. Ухоженная и чистая квартира. Раздельный сан-узел, имеется застекленная лоджия.
Все документы готовы к сделке. Квартира подходит под ипотеку! Прямая продажа, в квартире нкито не прописан. В собственности более 5 лет.