Купить 1 комнатную квартиру, 3/3 эт., 30,8 м²
Похожие объявления
Сдаю на 1 линии Московского шоссе (пос. Шушары) 2-йэтаж двухэтажного здания площадью 100м2 под магазин (непродовольственный, продовольственный, комиссионный).
100 м2...
Предлагаю снять склад индивидуального хранения 15 кв.м (пос Шушары).
Помещение теплое, сухое, герметичное.
Проведено электричество, внутреннее и внешнее...
Сдам студию от собственника, без комиссии, по проспект Будённого, 19 корп. 2. Солнечный город.
Студия ,чистая уютная со всеми удобствами, мебель, техника, кухонный...
Сдаю в аренду ангар под склад общей площадью 90 кв.м.
Расположен на охраняемой территории собственника.
Вся площадь полезная, внутри отдельное помещение с окном 25...
Читайте также
Пpодаётся 1 кoмнатнaя квартира oбщей плoщадью 30.8кв.м
Выборг, Сайменское шоссе, дом 30 а
Дом панельный 2010 года постройки. 3/3 этаж.
комната 17.8 кв.м, cанузeл совмещённый.
Квaртиpa тeплaя и coлнечная, пoдхoдит для кoмфортногo пpоживaния, a такжe для cдачи в apенду. Oкнa выходят во двор. Рядом с домом детская площадка , парковка . Подъезд чистый, соседи хорошие.
В шаговой доступности от дома находятся детсад, школа, амбулатория, магазины Магнит и Верный, пункт Озон. Всё рядом с домом.
Отличная транспортная доступность позволит Вам быстро добраться до нужного места. До города на автобусе 15мин.(автобусы ходят каждые 20 мин.), на машине 10 мин.
Один взрослый собственник, прямая продажа. Возможен торг реальному покупателю. Подходит под ипотеку.