Похожие объявления
Всеволжский район ЛО, дер. Порошкино, м. Парнас
Аренда под склад-производство 1500 м2
Сдается в аренду отапливаемое помещение под склад-производство, общая площадь -...
Санкт-Петербург, Московский район, Шушары, м. Купчино
Аренда под склад-производство 1440 м2 с кран-балкой 5 т
Сдается в аренду новое отапливаемое помещение под...
Кронштадтский р-н, Южная кронштадтская дорога, м. Беговая
Аренда неотапливаемого помещения 1400 кв м под склад-производство
Управляющая компания 1000 складов...
Тосненский район ЛО, пос. Тельмана, Красноборская дорога, м. Обухово
Аренда отапливаемого помещения под склад-производство 1100 м2
Отапливаемое помещение под...
Читайте также
Продам свою уютную трехкомнатную квартиру в Калининском районе в 3х минутах пешком от станции метро Гражданский Проспект. ВСТРЕЧНАЯ ПОКУПКА ПОДОБРАНА. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Квартира с площадью 60,2 кв метров расположена на 6ом этаже 9 этажного панельного дома, с зеленым и тихим двором с детской и спортивной площадкой, нет проблем с парковкой около дома. Обжитый район с отлично развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
В квартире нет евро-ремонта, но достаточно уютная и в хорошем состояние, без посторонних запахов и насекомых. Во всех комнатах пластиковые окна. Лоджия застеклена и выложена плиткой, пол теплый. Кухня квадратной формы, рядом с кухней есть кладовая.
Все документы готовы к сделке. Встречная покупка подобрано. В собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку, субсидии и другие виды расчеты.