Аренда лофта 100 м² на 8-й Советской, рядом с метро
Похожие объявления
Сдается светлая и уютная квартира в хорошем районе. В квартире есть вся необходимое для вашей комфортной жизни : мебель и техника:
Холодильник, стиральная машина,...
Сдается светлая двухкомнатная квартира с ремонтом, 2 санузлами и лоджией. 65 000 руб/мес + коммунальные.
Расположена в ЖК ЦДС Dreamline.
Квартира сдается впервые.
В...
Прямая аренда от собственника, без комиссии.
Склад открытого хранения 600 кв.м по 90 руб за 1м2 (на Московском шоссе)
Охрана, доступ 24/7, удобный заезд, коммуникации,...
Читайте также
Описание пространства
В самом центре творческого пространства «Третий кластер» расположен стильный двухуровневый лофт площадью 100 м², оформленный в неоновом дизайне. Это пространство идеально подходит для ярких мероприятий и дружеских встреч, вмещая до 50 человек.
Гости смогут добраться сюда всего за 10 минут от метро Площадь Восстания. Современное оборудование и уникальный стиль создают незабываемую атмосферу, что делает этот лофт отличным выбором для празднования дней рождения и других значимых событий.