Просторный лофт для мероприятий на улице Челиева, Санкт-Петербург
Похожие объявления
Rocket Space — универсальная площадка нейтральных цветов для проведения дня рождения, вечеринки, свадьбы, детского праздника или караоке-вечера.
Площадь: 120 м²
Размеры:...
Продаются элитные коммерческие помещения в центре Санкт-Петербурга с видом на Неву – проект «Т7», Таврический переулок, д. 7. 250 000 ₽ за м²
Основные характеристики...
Продаётся 2-комнатная квартира в центре Петербурга
Идеальный вариант для семьи, ищущей комфорт и функциональность:
- Общая площадь: 86 м²
- 6-й этаж кирпичного...
Где отметить пpaздник ?
Mы поможем ! Предлагаем уютный стильный лофт для пpoведения любого мероприятия !!!
Отличное место для проведения Дня Рождения , Вечеринки с...
Читайте также
Предлагаем арендовать наш просторный лофт 320 м² на улице Челиева, идеально подходящий для корпоративов, вечеринок, свадеб, мастер-классов и фотосессий. Вместимость до 200 человек, есть собственная парковка на 100+ автомобилей. На площадке: столы, стулья, кухня, 3 туалета, вода, 10 розеток. Администратор присутствует на мероприятии, вход по звонку. Можно приносить свои напитки и еду, без пробкового сбора. Также доступна аренда всего комплекса (2536 м²) для спортивных тимбилдингов с батутами и кроссфит-зоной.