Снять комнату, Не первый/Не последний эт.
Похожие объявления
Санкт-Петербург, Невский район, Октябрьская наб., м. Ломоносовская
Аренда отапливаемого складского помещения 980 м2
Сдается в aренду складскoе пoмещeниe, общая...
Пушкинский район , пос. Шушары, Московское шоссе, м. Купчино
Продажа 3 секций под склад-производство 1700 кв м, 3500 кв м или 5000 кв м
Продается две секции под...
Всеволожский район ЛО, Агалатовское сел. пос., ул. Берёзовая, м. Парнас
Аренда помещения под склад, чистое производство от 270 м2 до 540 м2
Сдается помещение под...
Красносельский р-н, Кингисеппское шоссе , м. Проспект Ветеранов
Аренда морозильной камеры 2300 кв м (-18-26)
Сдам в аренду морозильную камеру 2100 кв м, температурный...
Читайте также
Сдам большую и светлую комнату в 4х комнатной квартире в престижним Московском районе в 5 минутах пешком от станции метро Фрунзенская на длительный срок желательно одной девушке, как так в остальных 3х комнатах проживают по одной девушке.
Комната очень чистая и аккуратная, имеется все необходимое для комфортного проживание - мебель: диван, шкаф для одежды, шкаф для мелочей, стол, из техники: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, телевизор, wi-fi, Сан-узел раздельный, в местах для общего пользование всегда чисто и аккуратно.
Рядом с домом много различных магазинов и удобная транспортная доступность. Сдаю без посредников и комиссии агентам. Стоимость аренды 15000р+к//+залог за 1 месяц.