Снять комнату, Не первый/Не последний эт.
Похожие объявления
Сдаю участок земли промназначения 900 кв.м под открытое хранение и складирование (материалов, техники и тд).
Чистая и ровная площадка.
Огорожена сплошным забором и...
Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, ул. 8-я Красноармейская, м. Технологический институт
Аренда универсального помещения 60 м2 в городе
Аренда универсального...
Гатчинский район ЛО, Гатчина, ул. Индустриальная, м. Московская
Аренда цеха 1500 м2 с возможностью установки 2 кран-балок по 10 т
Сдается в аренду цех под...
Тосненский р-н, городской посёлок Рябово, ул. Южная, м. Звёздная
Продажа производственной базы 2000 кв м(строений) на асфальтированном участке 13000 кв м возле...
Читайте также
Сдам большую и светлую комнату в 4х комнатной квартире в престижним Московском районе в 5 минутах пешком от станции метро Фрунзенская на длительный срок желательно одной девушке, как так в остальных 3х комнатах проживают по одной девушке.
Комната очень чистая и аккуратная, имеется все необходимое для комфортного проживание - мебель: диван, шкаф для одежды, шкаф для мелочей, стол, из техники: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, телевизор, wi-fi, Сан-узел раздельный, в местах для общего пользование всегда чисто и аккуратно.
Рядом с домом много различных магазинов и удобная транспортная доступность. Сдаю без посредников и комиссии агентам. Стоимость аренды 15000р+к//+залог за 1 месяц.