Похожие объявления
Продается участок 6,03 сотки с домом в старом садоводстве «Климовец» (Парголово). Дом двухэтажный, построен в 1990 году, площадью 55,5 кв.м. Проведено электричество, есть зимний водопровод. Газовая труба проходит по границе участка — подключение возможно. Участок сухой, оборудован дренажными канавами, которые регулярно обслуживаются. Проведено межевание, есть технический план дома. На территории расположены баня, теплица, беседка. Посажены плодовые деревья (яблони), облепиха, клубника, цветы. Собственность более пяти лет, продажа от первого владельца. Назначение — земли населённых пунктов, возможна городская регистрация.
Продаётся современное помещение под автосервис или производство с высотой потолков 8,1 м, построенное из ЖБ колонн и сэндвич-панелей, с односкатной крышей и системой снегозадержания. Территория благоустроена: асфальт, разметка, парковка, зоны разгрузки. Каждый бокс имеет свой кадастровый номер и не обременён. Прямые договоры с ПСК и Ленэнерго, есть отопление, водоотведение, видеонаблюдение, система доступа, остекление фасада, антипылевые полы. Предусмотрены закладные под ворота 4,2×4 м, тепловые завесы, возможность подключения к газовой котельной и централизованным сетям. Участок под зданием переходит в общедолевую собственность.
Читайте также




Сдаю небольшую но очень уютную комнату в трехкомнатной квартире в Невском районе в 10-15 минутах пешком от станции метро Улица Дыбенко, на длительны срок аккуратным и добросовестным жильцам без вредных привычек.
Комната с площадью 10 кв метров расположена в трехкомнатной квартире на 4ом этаже 9 этажного панельного дома, развитый район, уютный двор с детскими площадками и нет проблем с парковкой.
В комнате имеется все необходимое для комфортного проживание, так же и в квартире, сама квартира ухоженная и чистая, в соседних двух комнатах проживают две молодые пары. В местах для общего пользование соблюдается чистота и порядок.
Оплата в месяц 13000р ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, залог за один месяц. Без посредников и комиссии!!!
Я собственник! В квартире не проживаю и не планирую!