Снять комнату, Не первый/Не последний эт.
Похожие объявления
Сдам земельный участок 600 кв.м. в аренду в пос. Шушары.
Разрешенное использование: под складирование или хранение различного имущества, техники, стройматериалов и...
Сдам в аренду земельный участок 1200 кв.м под производство,
Ставка 90 руб/м2.
Подойдет для ведения любой предпринимательской деятельности, доступ 24/7.
Прямая аренда от...
Сдаю землю на 1 линии Московского шоссе (у пос. Ленсоветовский) недалеко от КАД.
1. Площадь 720 кв.м.
2. Стоимость 90 рублей/м2.
3. Расположение – первая линия Московского...
Открытая площадка 950 м2 под склад открытого хранения.
Цена аренды-100 руб/м2.
На участке разрешено возведение временных сооружений.
Расположена на...
Читайте также
Сдам полностью укомплектованную комнату в двухкомнатной квартире в Московском районе в 10 минутах пешком от станций метро Парк Победы и Московская, на длительный срок аккуратным и добропорядочным жильцам без вредных привычек.
Комната с площадью 10 кв метров, квартира расположена на комфортном 2ом этаже 5 этажного кирпичного дома, с чудесном местоположением, отличная транспортная доступность, дом между 2 станций метро Парк Победы и Московская. Развитая инфраструктура.
В квартире хороший ремонт, имеется все необходимое для комфортного проживание, вся мебель и техника в хорошем состояние. Живу один в одной комнате, за второю комнату оплачена до 1 декабря с жильцами которые уехали на всегда.
Цена аренды 10000 рублей + половина к/у, залог в размере 3000р. Без комиссии! Звоните!